Dekorationsfigur
Allegorie der Schönheit, aus Biskuitporzellan, auf der Rückseite beschriftet und datiert, Höhe 45,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
08.07.2019 - 15:05
- Startpreis:
Dekorationsfigur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |